Помощь при ДТП

… Любое происшествие на дороге – столкновение, наезд, причинение вреда здоровью, гибель людей и так далее – является для его участников неожиданностью и душевным потрясением. Соответственно водители, находясь в  шоке, ведут себя неадекватно, проявляют несобранность, совершают ряд неправильных, а порой и противоречивых действий как на месте ДТП, так и при последующем рассмотрении дела. И здесь особенно актуальна квалифицированная помощь адвоката.
Адвокатский кабинет Д.В.Серикова готов предоставить первичные консультации по правовым вопросам, связанным с дорожно-транспортными происшествиями, а также вести своего клиента, попавшего в ДТП, на всех этапах рассмотрения спора.
Наши адвокаты представляют интересы потерпевших (виновных) в ходе административного разбирательства в органах ГИБДД, а также в процессе обжалования действий сотрудников ГИБДД в вышестоящих инстанциях и суде. При необходимости наши адвокаты представляют интересы потерпевших (виновных) в суде по искам о возмещении ущерба от дорожно-транспортных происшествий и участвуют в процессе исполнения решения суда о возмещении материального ущерба. Наконец, наши адвокаты осуществляют обжалование в апелляционном, кассационном и надзорном порядке решений судов по делам о возмещении ущерба в результате  дорожно-транспортных происшествий.

Исходя из нашей практики, мы уверены в том, что только профессиональная юридическая помощь способна привести к грамотному и скорейшему разрешению ситуаций, связанных с ДТП.
Мы готовы провести правовой анализ документов и предложить различные варианты разрешения именно Вашей ситуации, включая досудебное разрешение споров.

Опубликовать в LiveJournal